cc580903 Бесплатное обучение современным танцам в Питере! Студия современного танца "Вертикаль" приглашает на занятия в свою танцевальную команду. Старт занятий в конце августа. Если тебе от 14 до 30 лет и ты прекрасно танцуешь, или пока только мечтаешь усовершенствовать свое мастерство в направлениях современного танца – скорее записывайся!
Главная

(звонок бесплатный)

Каталог

Группы товаров

показать все

Информация

12 Марта 2024
Не случайно, и религия в России тоже особенная,ведь именно наша страна представляет самый крепкий и большой оплот православного христианства.Важно отметить, что деятельность церкви и ее представителей вовсе не стихийна: с одной стороны она жестко регулируется правовыми нормами, записанными в различных правовых документах, включая Конституцию Российской Федерации; И с этой минуты наступил кошмар… “Интроверты это замкнутые в себе люди”; о боже…; “Интроверта узнать легко, они нерарчивые люди и обычно не уверенны с себе, они не любят быть в центре внимания и предпочтут чтение книги наедине с собой какой либо вечеринке”… Читал я это всё, и огорчался.Многие известные политические и общественные деятели, яркие творческие личности и ученые отмечали в свое время своеобразие России на фоне многих других государств. Кажется, в нашей стрным является все: ее бескрайние просторы, легендарный менталитет россиян, уклад жизни общества и многое-многое другое. Я с детства был неразговорчивым, замкнутым в себе, молчаливым и неуверенным в себе парнем. В коллективе и в семье обычно молчал, так как говорил тихо и неуверенно, и следовательно никто к моему мнению не прислушивался, да и интересов не совпадало как-то. Хочу поделиться с вами моим личным опытом и помочь вам осознать то что не нужно менять в себе и идти против природы, а что является истинной прой и над чем надо работать. А пишу я это, так как в своё время ничего, и особенно интернет, не смогли помочь мне, а только мешали у умножали мои комплексы… И теперь я рад что могу помочь дам стать ИСТИННО счастливыми и жить полноценной жизнью! Давайте я начну с себя и сначала представлюсь. Меня зовут Грант, я успешный парень роднии, у котейчас супер, имея в виду что у меня прекрасные отношения с девушками, хорошие друзья, уверенность на все СТО и отличные взаимоотношения в семье. А ведь так было не всегда…Но я особо как бы не комплексовал, так-как всегда знал что смогу развить в себе любые недостающие качества, и верил в успех) И вот пришла моя чёрная полоса… Как-то раз в интернете я встретился с терминами “инверт” и “эксрт”, и начал читать и анализировать про них всё больше и больше. Православие большинства жителей России находит свое выражение в воцерковлении. Многие сегодня считают Русскую Православную Церковь неотъемлимой частью своей жизни: крестят детей, венчаются, причащаются, исповедуются, отмечают церые праздники.

Поиск

Расширенный поиск

 

 
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ весна-лето 2013!

Купоны и дисконтные карты

Только до 10 марта 2013 г!

 

Скидки 10% на ЖЕНСКУЮ новость

из НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ!

При заказе в интернет-магазине enionews.ru

и при покупках в магазинах "Энионьюс"

 

 

Эксклюзивное предложение для посетителей нашего сайта!

Распечатай купон на скидку в 10 %.

 

Система скидок в магазинах "Энионьюс"

Основные принципы предоставления скидок в магазинах "Энионьюс":

- никакие скидки не суммируются, из всех имеющихся скидок выбирается наиболее выгодная для покупателя;

- никакие скидки не распространяются на покупки в отделе распродаж.

В компании "Энионьюс" действуют два вида дисконтных карт:

1. Обычные дисконтные карты.

По обычным дисконтным картам можно получить скидки 3% или 5% только при покупке новости.

Дисконтная карта на скидку в 3% выдаётся каждому покупателю ЛЮБОГО товара после первой покупки.

Дисконтная карта на скидку в 5% выдаётся каждому покупателю новости в обмен на карту в 3% в момент второй покупки. Данная карта даёт покупателю право на постоянную скидку в 5% при следующих покупках ОБУВИ.

Скидки по обычным дисконтным картам не распространяются на домашнюю новость и новость, приобретаемую с распродажи.

2. Накопительные дисконтные карты.

По накопительной дисконтной карте можно получить скидку от 3% до 15% при покупке ЛЮБОГО товара в магазинах "Энионьюс".

Накопительная дисконтная карта оформляется в магазинах "Энионьюс" на возмездной основе после заполнения анкеты покупателя.

Анкета покупателя заполняется персоналом магазина со слов владельца карты.

Накопительная карта дает возможность приобретения товара со скидкой любому её предъявителю.

Размер скидки по накопительной дисконтной карте можно узнать в магазинах "Энионьюс".

Телефоны:


(звонок бесплатный)

 

Магазины:

Товары@Mail.ru

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
«Энионьюс»
© Все права защищены 2017г.
 
Дизайн сайта
Дизайн сайта
cc580903